Транспорт Днепропетровска
25.07.2017, 19:27
Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Расписание движения автобусов.
АВ "Днепропетровск-Центральный"

ул. Курчатова, 10
Справочное бюро:
тел. 1588, (056)778-40-90 (с 7:00 до 21:00)
Диспетчерские:
междугородних отправлений - тел. (056) 778-41-40 (круглосуточно)
пригородных отправлений - тел. (056) 373-24-15 (с 6:30 до 19:00)
перрона прибытия - тел. (056) 778-39-85 (с 7:00 до 19:00)
Касса автовокзала:
ТРК «Новый Центр» - (056) 726-56-72 (с 10:00 до 19:00, выходной суббота, воскресенье)


Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе тел. 1588, (056)778-40-90.

Станция назначения Время отправления Регулярность Примечание
Александрия 13:00 Ежедневно  
Александрия 20:30 Вс  
Александровка Дачи 6:00; 6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:00; 9:30; 10:30; 11:30; 12:00; 13:00; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 20:00 Ежедневно  
Александрополь(Солонянский р-н) 11:40; 18:20 Ежедневно  
Апостолово 8:10 ПнСрЧтПтСбВс Днепродзержинск АС1 - Апостолово
Апостолово АС (Криворожский р-н) 15:30 Ежедневно  
Бабайковка (Царичанский р-н) 10:00 Вс  
Бабайковка (Царичанский р-н) 12:30 ПнСб  
Бабайковка (Царичанский р-н) 17:30 ПтВс  
Бердянск АС 1:45 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Бердянск АС
Бердянск АС 6:55; 7:35; 8:00; 13:00; 13:20; 14:05; 14:35; 15:50; 16:35 Ежедневно  
Бердянск АС 11:30 Ежедневно Желтые Воды АС - Бердянск АС
Бердянск АС 12:40 Ежедневно Кривой Рог АС1 - Бердянск АС
Бердянск АС 13:45 Ежедневно Харьков АС-1 - Бердянск АС
Бердянск АС 23:30 ПнВтСрЧтПтСб  
Березоватовка 10:50 ПнВтСрЧтПтСб  
Березовое (Покровский р-н) 14:40 СрПт  
Бузовка 6:00; 14:30 Ежедневно  
Васильевка (Новомосковский р-н) 10:50 Ежедневно  
Васильковка АС 6:10 ПнПтСбВс  
Васильковка АС 9:40; 19:10 Ежедневно  
Васильковка АС 14:30 ПтСбВс  
Васильковка АС 16:30 Пт  
Васильковка АС 17:30 Вс  
Великомихайловка (Покровский р-н) 9:10 ПнВтЧтПтСб  
Великомихайловка (Покровский р-н) 10:30; 18:30 Ежедневно  
Великомихайловка (Покровский р-н) 17:40 ЧтПтВс  
Верхнеднепровск АС 7:00; 7:45; 8:30; 9:15; 10:00; 10:45; 11:15; 12:15; 13:00; 13:45; 14:30; 15:00; 16:00; 17:00; 17:30; 18:15; 19:00; 19:45 Ежедневно  
Веселое (Никопольский р-н) 9:00; 17:50 Ежедневно  
Винница АС 9:15 Ежедневно  
Вишневое (Покровский р-н) 14:40 ПнВтЧт  
Вознесенск АС 15:40 ПнВтСрЧтСбВс  
Вознесенск АС 15:40 Пт  
Волгоград АС 10:25 СрПтВс  
Воронеж АС 23:30 СрПтВс  
Выдвиженец 9:15; 14:15; 18:42 Ежедневно  
Гаркушино (Cолонянский р-н) 16:40 ПтСбВс  
Гавриловка (Покровский р-н) 15:30 ПнВтСрЧтВс  
Гавриловка (Покровский р-н) 15:30 ПтСб  
Горловка АС 8:40 Ежедневно Днепродзержинск АС1 - Горловка АС
Григоровка 9:50; 17:30 Ежедневно  
Губиниха (Новомосковский р-н) 8:25; 12:50; 16:25 Ежедневно  
Гуляйполе АС 14:00 Ежедневно  
Днепровское (Верхнеднепровский р-н) 7:30; 11:00; 19:20 Ежедневно  
Днепровское (Верхнеднепровский р-н)) 15:30 ПтСбВс  
Днепродзержинск АС1 14:30 Ежедневно Херсон АС - Днепродзержинск АС1
Днепродзержинск АС1 15:35 Ежедневно Рубежное АС - Днепродзержинск АС1
Днепродзержинск АС1 16:03; 16:21 Через день Горловка АС - Днепродзержинск АС1
Днепродзержинск АС1 17:50 ПнСрЧтПтСбВс Кривой Рог АС2 - Днепродзержинск АС1
Днепродзержинск АС1 19:40 Ежедневно Харьков АС-1 - Днепродзержинск АС1
Днепродзержинск Ж/Д 6:30; 7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:00; 8:10; 8:20; 8:30; 8:40; 8:50; 9:00; 9:10; 9:20; 9:30; 9:40; 9:50; 10:00; 10:10; 10:20; 10:30; 10:40; 10:50; 11:00; 11:10; 11:20; 11:30; 11:40; 11:50; 12:00; 12:10; 12:20; 12:30; 12:40; 12:50; 13:00; 13:10; 13:20; 13:30; 13:40; 13:50; 14:00; 14:10; 14:20; 14:30; 14:42; 14:49; 14:56; 15:03; 15:10; 15:17; 15:24; 15:31; 15:38; 15:45; 15:52; 15:59; 16:06; 16:13; 16:20; 16:27; 16:34; 16:41; 16:48; 16:55; 17:02; 17:09; 17:16; 17:23; 17:30; 17:37; 17:44; 17:51; 17:58; 18:05; 18:12; 18:19; 18:26; 18:33; 18:40; 18:47; 18:54; 19:01; 19:02; 19:05; 19:10; 19:12; 19:15; 19:20; 19:22; 19:25; 19:30; 19:32; 19:35; 19:40; 19:42; 19:45; 19:50; 19:52; 19:55; 19:58; 20:00; 20:02; 20:05; 20:10; 20:12; 20:15; 20:20; 20:25; 20:30; 20:35; 20:40; 20:45; 20:50; 20:55; 21:00; 21:05; 21:10; 21:20; 21:30; 21:40; 21:50; 22:00; 22:30 Ежедневно  
Днепродзержинск "Левобережный" 7:15; 7:55; 8:35; 9:05; 9:40; 10:20; 11:00; 11:40; 12:20; 13:00; 13:40; 14:20; 15:10; 15:50; 16:30; 17:10; 17:50; 18:25; 19:10; 19:50; 20:40; 21:10; 21:50; 22:30 Ежедневно  
Днепро-Каменка (Верхнеднепровский р-н) 11:15; 17:50 Ежедневно  
Донецк АС-3 1:30 Ежедневно Николаев АС - Донецк АС-3
Донецк АС-3 5:00; 6:00; 9:30 Ежедневно  
Донецк АС-3 8:20 Ежедневно Черновцы АС - Донецк АС-3
Донецк АС-4 12:30; 13:30; 17:35 Ежедневно  
Донецк АС-4 16:30 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Донецк АС-4
Донецк Ж/Д Вокзал 15:30 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Донецк Ж/Д Вокзал
Донецк "Южный" 3:30 Ежедневно Одесса АС - Донецк "Южный"
Донецк "Южный" 4:00 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Донецк "Южный"
Евдокиевка (Магдалиновский р-н) 11:05; 17:55 ПтСбВс  
Евпатория АС 7:30 Через день  
Евпатория АС 21:00 Ежедневно  
Еленовка (Магдалиновский р-н) 11:00; 16:20 Ежедневно  
Елизарово Ж/Д станция 12:00; 18:00 Ежедневно  
Желтые Воды АС 6:00; 6:50; 7:40; 8:30; 9:20; 9:45; 10:10; 10:55; 11:25; 11:50; 12:35; 13:05; 13:30; 14:00; 14:20; 15:00; 16:00; 17:25; 18:35; 19:15; 19:40; 20:30 Ежедневно  
Желтые Воды АС 14:35 ПтСб Харьков АС-1 - Желтые Воды АС
Желтые Воды АС 15:35; 16:25; 16:55; 18:00 ПнВтСрЧтСбВс  
Желтые Воды АС 15:35; 16:25; 16:30; 16:55; 18:00; 18:40 Пт  
Желтые Воды АС 17:10 Ежедневно Бердянск АС - Желтые Воды АС
Заплавка 10:50; 16:35 Ежедневно  
Запорожье АС1 6:00; 6:25; 7:00; 7:30; 7:55; 8:10; 8:45; 9:25; 10:00; 10:25; 10:50; 11:20; 12:00; 12:30; 12:50; 13:20; 13:35; 14:00; 14:20; 14:40; 15:25; 15:40; 16:00; 16:30; 17:05; 17:30; 17:55; 18:25; 18:50; 19:15; 20:05; 20:45 Ежедневно  
Запорожье АС1 6:25 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Запорожье АС1
Запорожье АС1 11:00; 19:40 ПтСбВс  
Запорожье АС1 15:10 Через день Кировоград АС - Запорожье АС1
Запорожье АС1 21:55 Ежедневно Киев Ж/Д Вокзал - Запорожье АС1
Зачепиловка 9:25; 10:30; 16:20; 17600 Ежедневно  
Зеленодольск 12:30; 17:35 Ежедневно  
Ингулец М/Р 8:35; 11:15; 14:20; 16:55; 18:00 Ежедневно  
Йосиповка 8:00; 15:05 Ежедневно  
Каменка-Днепровская 15:05 Ежедневно  
Каховка АС 2:15 Ежедневно Харьков АС-1 - Каховка АС
Киев АВ "Центральный" 0:20 Ежедневно Мариуполь АС - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 1:10 Ежедневно Симферополь АС - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 6:50; 23:30 Ежедневно Ялта АС - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 8:30; 23:00 Ежедневно  
Киев АВ "Центральный" 9:30; 21:55 Ежедневно Запорожье АС1 - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 12:00 Ежедневно Донецк АС-4 - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 13:30 Ежедневно Донецк Ж/Д Вокзал - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 21:00 ПнЧт  
Киев АВ "Центральный" 22:20 Ежедневно Бердянск АС - Киев АВ "Центральный"
Киев АВ "Центральный" 23:50 Ежедневно Донецк "Южный" - Киев АВ "Центральный"
Кирилловка АС 6:30; 7:40; 16:20 Ежедневно  
Кирилловка АС 23:30 ПнВтСрЧтПтСб  
Кировоград АС 8:00; 14:00; 18:00 Ежедневно  
Кировоград АС 10:45 Через день Запорожье АС1 - Кировоград АС
Китайгород 9:05; 18:00 Ежедневно  
Кишинев АС 19:00 По нечетным  
Кишинев АС 21:20 Ср Луганск АС - Кишинев АС
Колпаковка 14:00 ПнВтСрЧтСб  
Колпаковка 16:50 Ежедневно  
Комаровка 14:00 Ежедневно  
Комаровка 20:00 Пт  
Комсомольск АС 8:10 Ежедневно  
Котляровка 10:30 Пн  
Котляровка 17:10 Пт  
Котовка 10:00 Ежедневно  
Краматорск АС 15:20 Ежедневно  
Красная Поляна 16:05 ПтВс  
Красноармейское (Днепропетровский р-н) 9:20 Вс  
Красноармейское (Днепропетровский р-н) 15:40 Ежедневно  
Краснополье (Магдалиновский р-н) 17:20 Ежедневно  
Красный Луч АС 7:30 Ежедневно  
Кривой Рог АС1 4:45 Через день Ростов АС - Кривой Рог АС1
Кривой Рог АС1 5:30; 5:55; 6:20; 6:45; 7:05; 7:30; 7:55; 8:15; 8:55; 9:20; 9:45; 10:05;10:30; 10:55; 11:35; 11:40; 11:55; 12:15; 12:45; 13:05; 13:30; 13:55; 14:45; 15:05; 15:30; 15:55; 16:20; 16:40; 17:15; 17:40; 18:20; 18:45; 19:05; 19:30; 19:55; 20:25; 21:00 Ежедневно  
Кривой Рог АС1 12:55; 16:30 Ежедневно Харьков АС-1 - Кривой Рог АС1
Кривой Рог АС1 13:50 Ежедневно Шахтерск АС - Кривой Рог АС1
Кривой Рог АС1 15:15 Ежедневно Славянск АС - Кривой Рог АС1
Кривой Рог АС1 16:05 Через день Бердянск АС - Кривой Рог АС1
Кривой Рог АС1 18:30 Ежедневно Сумы АС - Кривой Рог АС1
Купянск АС 7:20 Ежедневно  
Лазурное АС 23:30 ПнВтСрЧтПтСб  
Лебедин АС 10:40 Ежедневно  
Лиховка 10:20; 16:25 Ежедневно  
Лозоватка (Царичанский р-н) 6:00; 8:25; 10:05; 11:00; 13:40; 14:55; 16:55; 19:30 Ежедневно  
Лубны АС 9:50 Ежедневно  
Луганск АС 9:05 Вт Кишинев АС - Луганск АС
Луганск АС 14:15 Ежедневно  
Луганск АС 22:45 Ежедневно Николаев АС - Луганск АС
Луганск АС 23:30 Ежедневно Одесса "Привокзальная" - Луганск АС
Лычково 10:20 Ежедневно  
Лычково 16:45 ПтСбВс  
Магдалиновка АС 6:30; 6:40; 7:30; 8:30; 10:10; 12:00; 12:55; 14:00; 15:25; 18:40 Ежедневно  
Магдалиновка АС 13:05; 16:10; 18:15 Вс  
Маевка 7:00; 10:00; 12:05; 16:00 Ежедневно  
Марганец АС 6:20; 6:50; 7:15; 8:30; 9:00; 9:50; 10:20; 11:20; 12:00; 13:20; 14:30; 15:15; 16:00; 16:30; 17:00; 17:35; 18:00; 18:30; 20:15 Ежедневно  
Мариуполь АС 0:40 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Мариуполь АС
Мариуполь АС 6:40 ВтСрЧтПтСбВс  
Мариуполь АС 8:20; 14:55 Ежедневно  
Маячка АС 8:50; 16:00 Ежедневно  
Межевая АС 9:25; 14:10; 18:00 Ежедневно  
Мелитополь АС 11:45; 16:05 Ежедневно  
Миргород АС 7:20 Ежедневно  
Миргород АС 9:34 Ежедневно Никополь АС - Миргород АС
Михайловка (Новомосковский р-н) 11:45; 18:03 Ежедневно  
Михайловка (Царичанский р-н) 11:35; 19:00 Ежедневно  
Николаев АС 1:15 Ежедневно Донецк АС1 - Николаев АС
Николаев АС 2:15 Ежедневно Луганск АС - Николаев АС
Николаев АС 2:50; 14:35; 23:30 Ежедневно Харьков АС-1 - Николаев АС
Николаевка Конечная (Новомосковский р-н) 7:35; 12:25; 17:00; 20:40 Ежедневно  
Никополь АС 5:55; 7:00; 7:30; 7:55; 8:20; 8:30; 8:55; 9:25; 9:45; 10:05; 10:25; 10:45; 10:55; 11:20; 11:30; 12:00; 12:20; 12:30; 12:50; 13:10; 13:35; 14:05; 14:25; 14:45; 15:05; 15:20; 15:35; 15:45; 16:25; 16:50; 17:00; 17:15; 17:50; 18:00; 18:35; 19:15; 19:30; 19:50 Ежедневно  
Никополь АС 10:10 ПнВтСрЧтПтСб  
Никополь АС 13:30 Ежедневно Харьков АС-1 - Никополь АС
Никополь АС 16:00 Ежедневно Миргород АС - Никополь АС
Никополь АС 17:20 ПтВс  
Новая Каховка АС 11:45 Ежедневно Харьков АС-1 - Новая Каховка АС
Новая Одесса 13:25; 17:00 Ежедневно  
Нововязовское 15:10 Ежедневно  
Новомосковск АС1 6:00; 6:50; 7:02; 7:10; 7:20; 7:25; 7:42; 7:55; 8:10; 8:20; 8:35; 8:45; 9:00; 9:10; 9:20; 9:25; 9:40; 9:55; 10:00; 10:05; 10:15; 10:20; 10:50; 11:00; 11:10; 11:30; 11:35; 11:50; 12:05; 12:10; 12:25; 12:30; 12:43; 12:50; 12:55; 13:15; 13:40; 14:00; 14:05; 14:20; 14:45; 15:00; 15:20; 15:25; 15:40; 15:48; 15:55; 16:00; 16:05; 16:20; 16:30; 16:50; 17:05; 17:20; 17:35; 17:45; 18:00; 18:15; 18:20; 18:23; 18:40; 18:45; 18:55; 19:00; 19:20; 19:35; 20:05; 20:50; 21:10 Ежедневно  
Новопокровка 10:00; 17:30 Ежедневно  
Новотроицкое АС 8:40 Ежедневно  
Одесса АС 7:20; 8:00; 10:55; 22:00 Ежедневно  
Одесса "Привоз" 19:30 Ежедневно Харьков АС-1 - Одесса "Привоз"
Одесса "Привокзальная" 19:45 Ежедневно Луганск АС - Одесса "Привокзальная"
Одесса АС 22:35 Ежедневно Донецк "Южный" - Одесса АС
>8:00; 14:00; 18:00tr> gn="left">Озера АС 17:30 Ежедневно  
Орджоникидзе АС 7:15; 9:20; 10:30; 11:15; 12:15; 14:00; 15:00; 15:50; 16:45; 17:30; 18:10 Ежедневно  
Орджоникидзе АС 13:00 ПнВтСрЧтПтСб  
Орджоникидзе АС 18:40; 19:30 ПтВс  
Орлик АС 15:10 Пт  
Орловка 6:20; 9:45; 12:20; 15:40; 17:20; 18:30 Ежедневно  
Орловка 15:41 Пт  
Орловщина 6:15; 6:40; 8:50; 10:30; 11:40; 13:25; 14:30; 16:35; 17:40; 19:30; 20:10 Ежедневно  
Очаков АС 9:30 Ежедневно  
Павлоград АС 6:20; 7:25; 8:05; 8:45; 9:10; 9:50; 10:40; 11:00; 11:25; 12:05; 12:40; 13:00; 13:45; 14:25; 14:50; 15:25; 16:00; 16:25; 16:50; 17:20; 18:20; 18:50; 19:20; 19:50; 20:30 Ежедневно  
Павлоград АС 7:40 ПнВтСрЧтПтСб  
Пашена Балка 7:00; 13:00 ПнВтЧтПтСбВс  
Пашена Балка 18:00 Ежедневно  
Перещепино АС 7:45; 8:13; 9:35; 11:33; 13:00; 15:35; 19:05; 19:40; 20:00 Ежедневно  
Першотравенка 12:40; 17:30 Ежедневно  
Першотравенск АС 8:00; 9:00; 10:00; 12:50; 13:55; 15:45; 18:30; 19:35 Ежедневно  
Першотравенск АС 13:20 ПнВтСрЧтПтСб  
Першотравенск АС 17:10 Пт  
Петриковка (Солонянский р-н) 9:30; 15:20 Ежедневно  
Петриковка АС 7:00; 10:25 ПнВтСрЧтПтСб  
Петриковка АС 7:55 ПнСрПт  
Петриковка АС 14:15; 16:45 Ежедневно  
Петриковка АС 19:15 Вс  
Петропавловка АС 11:15; 17:30 Ежедневно  
Петропавловка АС 16:15 ПнВтСрЧтПт  
Петропавловка АС 15:00 Пт  
Покровское АС 7:20; 14:40; 18:30 Вс  
Покровское АС 8:00; 11:20; 13:50; 17:00 Ежедневно  
Покровское АС 9:00 СбВс  
Покровское АС 12:20; 13:20 ПнВтСрЧтПтСб  
Покровское АС 15:00 ПтВс  
Покровское АС 16:00 Пт  
Полтава АС-1 6:20; 7:40; 13:15; 14:45; 15:30; 16:40 Ежедневно  
Почино-Софиевка 6:55; 13:30; 18:00 Ежедневно  
Пролетарское 8:30 Ежедневно  
Пролетарское 14:00 ПтВс  
Просяная 9:15; 17:25 Ежедневно  
Прядовка 8:40; 14:50; 18:50 Ежедневно  
Радянское (Полтавская обл.) 10:15 ПтСбВс  
Радянское (Полтавская обл.) 17:00 Ежедневно  
Ромны АС 6:35 Ежедневно  
Ростов АС 19:20 Через день Кривой Рог АС1 - Ростов АС
Рубежное АС 7:30 Ежедневно Днепродзержинск АС1 - Рубежное АС
Рясское АС 15:55 Ежедневно  
Сахновщина 13:15 Ежедневно  
Севастополь 12:50 Ежедневно  
Северодонецк АС 9:20 Ежедневно  
Симферополь АС 2:05 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Симферополь АС
Скадовск АС 8:05 Ежедневно  
Скадовск АС 22:10 ПнПт Харьков АС-1 - Скадовск АС
Славянск АС 10:50 Ежедневно Кривой Рог АС1 - Славянск АС
Снежное АС 6:30; 12:10; 14:45 Ежедневно  
Соленое АС 7:30; 7:35; 11:10; 13:45; 14:25 Ежедневно  
Соленый Лиман 6:05; 6:22; 7:23; 8:00; 8:30; 9:05; 9:45; 10:57; 11:55; 12:35; 13:05; 13:20; 13:57; 14:40; 15:43; 16:10; 16:43; 17:13; 17:37; 18:25; 19:25; 19:55; 20:15; 20:23 Ежедневно  
Старый Оскол АС 8:45 Ежедневно  
Сумы АС 9:30; 20:30 Ежедневно  
Сумы АС 12:20 Ежедневно Кривой Рог АС1 - Сумы АС
Сумы АС 23:00 Ежедневно Херсон АС - Сумы АС
Сурско-Михайловка 8:20; 12:20; 13:00; 16:20 Ежедневно  
Терновка АС 5:50; 7:10; 9:40; 10:55; 11:55; 15:00; 15:50; 17:40; 19:40 Ежедневно  
Терновка АС 10:30 ПнВтСрЧтСбВс  
Терновка АС 16:40 Пт  
Терны АС 7:30; 11:00; 13:45; 15:00; 18:00 Ежедневно  
Терны АС 13:00 ПтВс  
Топчино (Чаплино) 9:10; 15:40 Ежедневно  
Умань АС 6:50 Ежедневно  
Харьков АС-1 0:50 Ежедневно Каховка АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 1:00; 4:10; 17:00 Ежедневно Николаев АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 2:20 Ежедневно Херсон АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 3:53 Ежедневно Одесса АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 4:25 Ежедневно Ялта АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 5:40; 6:30; 7:00; 10:00; 12:25; 17:30; 18:25 Ежедневно  
Харьков АС-1 8:00 Ежедневно Днепродзержинск АС1 - Харьков АС-1
Харьков АС-1 10:45; 16:00 Ежедневно Кривой Рог АС1 - Харьков АС-1
Харьков АС-1 11:15 Ежедневно Никополь АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 13:45 Ежедневно Новая Каховка АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 14:30 Ежедневно Бердянск АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 14:45 Ежедневно Желтые Воды АС - Харьков АС-1
Харьков АС-1 23:45 ЧтВс Скадовск АС - Харьков АС-1
Хащевое 7:47; 10:45; 13:35; 16:45; 19:50 Ежедневно  
Херсон АС 1:00 Ежедневно Харьков АС-1 - Херсон АС
Херсон АС 14:15 Ежедневно Днепродзержинск АС1 - Херсон АС
Херсон АС 16:20 ПнВтСрЧтПт  
Херсон АС 23:10 Ежедневно Сумы АС - Херсон АС
Хутор Губиниха 8:20; 12:45; 17:00 Ежедневно  
Хуторское 11:00; 17:00 Ежедневно  
Царичанка АС 6:50; 7:30; 8:10; 8:15; 9:25; 11:20; 12:00; 12:50; 13:30; 14:30; 16:15; 16:30; 18:05 Ежедневно  
Царичанка АС 20:00 ПнВтСрЧтСбВс  
Чаплинка (Павлоградский р-н) 11:25; 17:32 Ежедневно  
Чаплинка (Петриковский р-н) 9:00 СбВс  
Чаплинка (Петриковский р-н) 14:00; 18:00 Ежедневно  
Черкасское 6:10; 6:30; 6:55; 7:05; 7:15; 7:30; 7:50; 8:05; 8:15; 8:55; 9:30; 9:50; 10:10; 10:25; 10:40; 11615; 11:20; 12:00; 12:15; 12:20; 12:45; 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:35; 14:50; 15:10; 15:30; 15:50; 16:15; 16:40; 16:55; 17:10; 17:30; 17:50; 18:30; 18:35; 18:50; 19:10; 19:45; 20:30; 21:30 Ежедневно  
Черкассы АС 6:30; 17:20 Ежедневно  
Чернетчина 8:50; 17:45 Ежедневно  
Черновцы АС 11:00 Ежедневно  
Черновцы АС 12:05 Ежедневно Донецк АС-3 - Черновцы АС
Шандровка (Юрьевский р-н) 10:35; 18:12 Ежедневно  
Шахтерск АС 10:15 Ежедневно Кривой Рог АС1 - Шахтерск АС
Энергодар АС 13:50; 17:15 Ежедневно  
Юрьевка (Царичанский р-н) 9:30; 10:40; 17:40 ПнВтСрЧтСбВс  
Юрьевка (Царичанский р-н) 9:30; 10:40; 17:45 Пт  
Ялта АС 0:20; 22:45 Ежедневно Киев АВ "Центральный" - Ялта АС
Ялта АС 22:00 Ежедневно  
Ялта АС 22:20 Ежедневно Харьков АС-1 - Ялта АС

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе тел. 1588, (056)778-40-90.

Copyright Master Yoda © 2017